Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Итильский Дра-Кон


Итильский Дра-Кон

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Адмиам это не поможет))))))))))))))

12

Господа из Китежграда будут ли участвовать в бугурте на Драконе? А то на Жанне парочка оказалась любителями бить по головам. Просим-с. Топоры готовы и ждут )

13

БУДУТ. А что, вам так понравилось, что вы свои топоры приготовили? Если наших вдруг не хватит...

14

У, какие грозные! )))) Прямо-таки трепещу....
Жаль, алебарды человеколюбивый Торин запретил....не уважает интересов руководства....

Отредактировано Боня (2006-11-27 20:32:13)

15

Боня написал(а):

У, какие грозные! )))) Прямо-таки трепещу....
Жаль, алебарды человеколюбивый Торин запретил....не уважает интересов руководства....

Премногоуважаемый сэр, я прекрасно понимаю ваше стремление "оживить"http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur15.gif и этот форум тоже, усиленно вас уверяю, что он не вполне в этом нуждается.

16

Уважаемая сударыня, дайте я сам разберусь где и что мне писать
Кстати, Лиэнгол, вы сказали что ваши бьются а заявок, насколько я знаю, нет...ай-яяяй. Подрывайтесь, хоть раз более-менее массовку устроим в Волгограде. Дайте мне двур обновить )

17

Заявки у Торина есть, он сам мне об этом говорил.

18

Вот вечно меня введут в заблуждение...сколько там ваших будет в массовке и с чем?

19

Честно, не помню... Ивейн в полном контакте, Антонио и Ветробой - в местной. Во фристайле кто-то...

20

Че-то мало в массовке-то...слабО?


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Итильский Дра-Кон