Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Городские игры » Обсуждение игры "Маскарад Вампиров"


Обсуждение игры "Маскарад Вампиров"

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Наверно последний вопрос который я тут задам

Сколько человек уже сдали взносы и сколько из них не из красноармейского?
Разумеется если это не конфиденциальная информация.

42

Думаю, завтра всё узнаете. У Князя доступа из дома нет.

43

Сколько человек уже сдали взносы и сколько из них не из красноармейского?
Разумеется если это не конфиденциальная информация.

Информация не конфиденциальная, но мне непонятна заинтересованность абсолютно стороннего человека, даже не игрока, в ее получении.

44

Где мастера по Бруджа? Неужели никого не волнует наша команда на игре? наша функция тупо кормиться и общаться на форуме чтобы другие кланы не скучали?!? Игра идет уже давно, а мы толком и не участвуем...  :mad:  Уважаемые МАСТЕРА, :threaten:, молю Вас уделить хоть немного внимания к Бруджа. Лично мне так скучно не было ни на одной игре... :lazy:

45

Алиса,  ты наверняка знаешь фразу, которую я тебе скажу: Тот, кто хочет играть, играет. А тот кто не хочет, сидит и ноет: "Почему мастера не нянчатся со мной, не кладут мне квесты в ротик и не жуют за меня..."
Есть новости, которые лично я освещаю в газете. Есть множественные слухи, которые распространяются в форуме и устно.
Хочешь экстрима? Поезжай в ЦПКиО.
Общайся с людьми или нелюдьми. Живи жизнью Бруджа. И не скандаль ни фига. А то все вокруг у тебя оказались виноваты в том, что ты не можешь играть. Мастер у тебя прекрасный, насколько мне известно. Примоген тоже жжет. А вам все мало.
У меня, в отличие от тебя в Волгограде вообще нет клана. И ничего. Дел хватает. Потому что ХОЧЕТСЯ играть.
Или тебе телефоны Духа и Кирилла дать?

46

Огнян Алиса права!!! Я обшялся с Духим на VTM форуме. Дух ответил что квестов нету! А вопрос по поводу квестов нужно решать с мастерам!!! И сложившаяся ситуация Духу не нравиться тоже!!!

47

Бедняжечки вампиры, скучно им, квестов никто не дает, не развлекает, как всегда виноваты мастера\организаторы....
Ребятки вот вам истина, везде неважно игра это или фест, скучно и стремно тем, кто хочет скучать и стрематься, хе-хе

48

Я понимаю когда один, два человека на игре не знают чем заняться. Но когда весь клан сидит скучает я считаю это уже упущение мастеров!!

49

Стало быть клан такой подобрался ленивый

50

Или мастера такие, которые просто чихать хотели на клан бруджа!!!


Вы здесь » Китеж-Град » Городские игры » Обсуждение игры "Маскарад Вампиров"