Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Полигонные игры » Искры погасшего огня


Искры погасшего огня

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Лично я еду с Башней Магов... Меня туда приняли... Уже год как... Самое главное чтобы нас было больше, а не 2 мага на весь полигон... Я и Протей... Если конечно Иридий подорвется... Будет хорошо))) А если уж вся башня поедет...... Вообще круто!!!

12

Если Иридий "подорвётся" -зыыыы Гари ну ты даеш он же скоро рассыпится а ты говориш подорвёться!! Буууууу гаааагааааа ггггаааа! :tired:

13

То что ему 60 с хвостиком не говорит, что если он подорвется то сразу же рассыпется... Ты доживи до его лет... Если останешься к тому времени в ролевище, то посмотрим, каким ты будешь...

14

ну крутой

15

Гари ты скожи я похож на человека которому не хера делать кроме как остаться в ролевище до 60? :sceptic:  :tired:

16

Не знаю... А вдруг ты зочешь остаться в ролевище до 60... На пенсии надо же что то делать)))

17

не гари мои мозги пока при мне

18

Лугнимор Итрондир
Маги... А чем тебе не нравится состав из двоих человек? Чем вас меньше - тем интересней игра - больше раздолья, востребованности...

Я на пенсии буду внуков нянчить, если таковые будут...

19

Ага... Оговорочка по Фрэйду

Ксюша написал(а):

Я на пенсии буду внуков нянчить, если таковые будут...

Поверь... Они будут... Куда ты денешься...))) :yep:

20

При чем здес Фрейд, Гарри?
Я вообще не пойму, почему тут всякие Ромычи и Вовчики нарываются на мой припадочный лай?? За языком следите.


Вы здесь » Китеж-Град » Полигонные игры » Искры погасшего огня