Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Другие мероприятия » Конкурс "Я и мое объединение"


Конкурс "Я и мое объединение"

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Регис написал(а):

Нет, гитара нам досталась не БУ. Просто говно-гитара (дело города Боброва живет).

Бугага... :D  Просто говно-гитара.

12

Мдя... это точно. Говнеццо редкостное. Расстраивается за несколько минут.
А на счет сканера, думается мне, что чилавек нихароший, который закупал призы просто забрал денюшку себе, а в кач-ве приза припер свой сканер, или исчо хуже - старый сканер своего знакомого  :mad:
А тетки в ДЮЦе что понимают в сканерах? сканер-принтер-факс - кто их рахберет, эти высокие технологии?  :D  Им каробку показали - написано "Сканер", чего еще надо?
А кто жаловаться пойдет. Типа даренному коню под хвост не заглядывают.  :/
Кто-то короче наварился на этом шоу ровно на цену сценического светового сканера. гы! Интересно, что круг подозреваемых сужается до поразительно смешного количества - ОДЫН чилавек. Ввалить бы ему, чтоб знал... Чисто из вредности...

13

Кстати, про "лося на водопое"- когда Китеж ездил на профилакторий, там как раз пело это чудило. Увидев нас, он чуть микрофоном не подавился. Но когда среди нашей толпы он не увидел своего заклятого врага Гвен... грудь колесом, подбородок выше ушей и на сцену снова петь свои мега хитовые песни.
... помоему мы парня от инфаркта спасли... :rofl:

14

Маугли
Ты, прав, дорогой. "Восемнадцать мне везде" не покатило бы против Гвенки.
А чувак - точно нетрадиционный. Одна его рубашечка чего стоила - в крупный цветочек. И тоненький женский золотой браслетик на ручке. Крах!! :lol:


Вы здесь » Китеж-Град » Другие мероприятия » Конкурс "Я и мое объединение"