Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Разговоры просто так » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ или просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ или просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Поздравляем боярина Алексея с днём рождения! Ура!

22

)) Присоединяюсь к поздравлениям. От всей души желаю здоровья. А все остальное само как-нибудь образуется.

23

Вот, решил себя поздравить с днем театра. Никто не против? Ну таки вот- Женька! Поздравляю тя с днем театра! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов. Очень хочу увидеть тебе в каком нить клёвом фильме (фу, как пафосно...) (...и при чем здесь театр?...).
Все. Кто нибудь присоединяется к моим поздравлениям? Заранее спасибо.

24

Присоединяюсь, Женька... чтобы ты обязательно где-нить да засветился... и тогда ты точно вспомнишь нас, простых работников -теней твоей славы...  Пиши иногда.

25

Маугли
Ну ты же знаешь, сына, как мы все любим тебя, уродца мелкого. Уверена, что когда-нибудь ты сыграешь самого мерзкого и приставучего Гамлета в мире. Поздравляю с днем театра. Кстати, я про тебя уже написала в своей книжке. Так что теперь ты по-любому увековечен. Можешь спать спокойно.

26

Дорогая маманя! Спасибо те огромное!!!! Знаешь, на мерзкого и приставучего Гамлета и я бы посмотрел... даже играть не стал бы... наверное зрелищное представление...
А вот книжечку ты скинь-ка мне... почитаю... про маленького, гнусавенького, мерзкого, злобного эльфёныша (ведь так?)...

27

Ну попоздравляйте меня ради приличия... Уже около недели жду...жду...

28

С днём варенья! Ура! Наконец-то взрослеет! Надеюсь....)))))

29

Линушка! Спасибо тебе большое!!!!
Взрослею, разве у меня есть выбор?!...

30

Ну теоретически-то есть конечно  :cool:
Лучше поздно, чем никогда, так-что ГРАТЗ!!!


Вы здесь » Китеж-Град » Разговоры просто так » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ или просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!