Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...


ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ну вот мы и приехали... Первые впечатления - искренние сочувствия тем, кто не смог, или не захотел поехать. Ребята, вы многое потеряли...

32

Ну... Думаю, Лиэнгол хоть и резко высказался, но, тем не менее, совершенно честно. Было клево, блин! Хотя косяков немерено, но в общем контексте они не так сильно бросались в глаза, потому что для меня Зилант стал огромным открытием, просто безумно радостным и важным. Это как серьезный пинок, с которого начинаются шаги в будущее... А кальян был особенно хорош!

33

Искренне сочувствую тем, кто жил в паркетнике. Особенно 1-го вечером. ВЯК!
Отвратительно. Моя тонкая психика едва-едва выдержала это испытание. Толпа народа и.... НЕТ ВОДЫ В ТУАЛЕТЕ! ЫЫ-ыы-Ыы---ы!!! Можете только догадываться, какие дивные какашные узоры приходилось наблюдать несчастным запопавшим людям, которых судьба принудила приехать на Зилант на день раньше. И смею вас уверить, таких людей было немало.
Зато потом, с утра, там вроде бы все наладилось. Воду дали, свежий воздух закачали, трупы несчастных, не выдерживших испытание, убрали.
Зато потом мне пришлось побывать в другом месте обитания - Школе №112.
И Бать!
Ужасно. Это по крайней мере негуманно, дорогие товарищи. Ну я не знаю, может быть я, конечно, дура, и у меня шиза, но по-моему это перебор - две раковины на всю школу. Один женский туалет на двести девочек. И один на двести мальчиков...
И все они без дверок, без защелок и прочих признаков и способов создания хотя бы подобия уединения.

Короче, исключительно из соображений санитарных норм - есди надумаете ехать на Зилант, не селитесь блин в школах - это верная смерть всем, кому не безразличен собственный запах и кто хотя бы дань природе желает отдавать без отжига в толпе клевых ребят и новых знакомых.

Паркетник - забавно и злобно одновременно. Супер в плане приобретения новых знакомств и всяких тусовок. Обалденно. Не успеешь бэг поставить, тебя уже тянут курить и знакомиться.
Совершенно волшебные люди из города Сурова (впервые услышала, если честно, это название). Бывают в России исключительно добрые города)))

А вообще - Зилант жжот. Жалею только об одном - что не попала на концерт Тэм.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...