Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Полигонные игры » "Вера от ума, или Легенда о Жанне"


"Вера от ума, или Легенда о Жанне"

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Ну вот, игра прошла. Прошла, на мой взгляд достойно.
Спасибо огромное Мише, что взялся за этот проект и реализовал его.

Спасибо Бургундии за отличный отыгрыш и отличные костюмы. Единственная команда на полигоне, которая при виде святой инквизиции падала ниц, и вообще вела себя аутентично.

Спасибо Эрти. Круто. Отыгрыш на высоте. К тебе было страшно подходить, очень уж по-королевски ты смотрела.

Спасибо Морион. Я влюбилась в эту бабку:) Прям женилась бы на ней. Опередили.

Спасибо Торрину за то, что не унывал на игре, не бросал играть и за постоянное, поистине бургундское стремление сесть на французский престол:)
Короче, МЭТР, респект.

Спасибо Страйкеру за старание и отношение к роли, а также за моральную поддержку.

СПАСИБО ТАВЕРНАМ!!! Какое счастье, когда на игре можно куда-то придти, опустить задницу, а тебе еще и поесть и попить несут...Отношение к посетителям в обеих тавернах - супер. Ну и вкусно, конечно...хоть в английской я не ела. Но, припоминая молоток..

Спасибо крестьянской коммуне. Цветнику, поджидающего мужиков на перекрестке:) Иве спасибо за отыгрыш и за поддержку.

Спасибо всем:)

ЗЫ: Мальчику из Волжского (к сожалению, имя не помню), который играл эльфийское регги в таверне - отдельный привет и спасибо, поднял настроение...

2

Хочу фотки!!! :)

3

Всем привет, а особенно некоторым деревенским красавицам! Пока нет времени, но надеюсь еще пообсуждаем прошедшую игру.
А пока можете посмотреть некоторые фотки тут: http://foto.mail.ru/mail/mefody83/1/

4

Мальчика звили Данила и играл он просто супер!
PS:Фото супер!

Отредактировано FeaR (2006-08-21 22:47:27)

5

Еще хотел бы лично сказать спасибо этой крестьянке, за чудесный массаж, который не смог испортить даже вредный Сигурд :)
Но, к стыду своему, должен признать, что не знаю даже ее имени :(

6

Mefody
Крестьянку зовут Александра. Эта леди из Китеж-Града. А массаж - это вообще наш конек. Приезжайте, товарищ, в гости ;);)

7

Игра закончилась. К сожалению. А я блин не прочь была бы вынести под корень Бургундию еще разок.
Ребята, только после Жанны я поняла в полной мере, что игрок САМ ДЕЛАЕТ СЕБЕ ИГРУ. И пусть все те, кто собирается ныть и плакать, што типа игра была скучная или еще какая-то не такая, пусть знают - веры им нету.
Я заявлялась обычной крестьянкой и могла по правилам игры до самого воскресенья тупо пахать землю и приносить своей Королеве Баварской по 30 денюжек за каждый экономический час.
Но окончилось все коронацией лесоруба и кровавой резней в Бургундии.

Хочу помахать шляпкой перед настоящей Жанной. Не имела шанса послушать ее поближе, но издалека смотрелась сия леди очень по-Жанновски.

Совершенно обалденным полигонным мастером показался мне наш Матвик. Молодца, друг. Подрываться в три часа ночи из мастерятника в Шенон, когда полубезумная крестьянская девка притаскивает к тебе всклокоченного рыцаря и сомнительного лесоруба, а следом за ними темной тенью скользит святая инквизиция, и все орут - коронуйте лесоруба, он истинный наследник французского трона - вот это мастерская выдержка.

Огромное спасибо нашим девочкам-крестьянкам - Алисе, Варе и Ксюше. Если бы не эти преданные "Жанне" до кончиков ногтей девушки, сожрали бы меня комары или накрыла бы, наконец, святая инквизиция.

очень запомнился момент, когда мы вдвоем с Корвином подожгли Бургундию. Жаль, конечно, что стены были каменными, но зато как красиво горело. )))

8

Ксюша - крестьянка Шенона

9

Варя - крестьянка Шенона и странствующий монах

10

Владимир - французский воин


Вы здесь » Китеж-Град » Полигонные игры » "Вера от ума, или Легенда о Жанне"