Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Праздники » Китеж - Град. У него тоже есть день рождения...


Китеж - Град. У него тоже есть день рождения...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Итак, дамы, господа и дети! Наш клуб осенью будет праздновать годовщину своего создания. Недурно было бы вспомнить о том, что ему тоже нужна наша поддержка. Его нужно, точнее, просто необходимо подновить. Так что, китежцы делайте ваши взносы! Я считаю, что сумма в 100 рублей для работающей части населения и в 50 для неработающей - это не так уж и много. Клуб уже дал вам гораздо больше... Напоминаю, что можно не ограничиваться этим... Наверняка у многих есть дома какие - либо ремонтные и/или отделочные материалы. Несите! Или хотя бы предлагайте... Если вам трудно или не хочется их нести - так и скажите. Мы сами их принесем. Клуб ждет...

2

Скажи только кому деньги и когда нести. А кото считает что ему это нужно тот и принесет. Я уверен что принесут все.

3

Деньги сдавать Иве, Огняне или мне. Ну и Регису, естесственно. Принос материалов лучше согласовывать с Ивой заранее, чтобы не было проблем с соблюдением правил безопасности.

4

А когда у Китежа день рождения? Хочу поздравить лично!

5

Скоро. Когда скажем, тогда и будем.

6

Ну хотябы примерно когда ?

7

В середине осени )))

8

Был вчера =)))

9

По-моему, все удалось)))))))))))) Еще раз с праздником!

10

Странный и Китеж!!! С днём Рождения вас!!! Вот!!!
...чёт я сёдня не многословен... :sorry:


Вы здесь » Китеж-Град » Праздники » Китеж - Град. У него тоже есть день рождения...