Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Полигонные игры » Молот Ведьм - 2. Пламя Саванароллы


Молот Ведьм - 2. Пламя Саванароллы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот мне интересно, кто первый из игравших отпишет в этой теме? Делайте ставки, господа. Страшно болею за свою команду.

2

Огняна
(From Cem-X & Лазарь)
Молоток - Весчь,......
Просто Весчь!!!!!!!!
Вообще задумка получилась оффигительная, отыгрыш, события, просто.... блиин... не передать...
Жалко тебя не было  :(
А так игра была Классная...

                                                              Лазарь & Cem-X...

3

Огняна
(From Cem-X & Лазарь)
Молоток - Весчь,......
Просто Весчь!!!!!!!!
Вообще задумка получилась оффигительная, отыгрыш, события, просто.... блиин... не передать...
Жалко тебя не было   
А так игра была Классная...

                                                              Лазарь & Cem-X...

4

фото! где фото? :)

5

маленькая девочка
Одд свой фотоаппарат не брал. так что теперь даже не знаю, у кого мы будем клянчить фоты.
Да уж, действительно жаль. Два дня подряд жалела. Теперь сожаления достигли апофигея.

6

Такое ощущение, что наших лягушат заело. "Бли-и-и-ин... Кру-у-у-у-то... Бли-и-и-и-и-н.... Ваще-е-е-е-е-е..." А что именно "круто"? Где "блин"? И почему "ваще"? Непонятно... Ребят, учить излагать мыслм складно. А то вы мне напоминаете сурков в норках. Высунутся на свет раз в полгода и давай друг с друг пересвистываться от нечего делать...

7

Лиэнгол Эррандир
Ну... Лиэнгол... я конечно извиняюсь, но к тому моменту, когда я приехал, с молотка, я действительно был под впечатлением и излагать мысли просто не мог...

8

Зачем тогда писал? Вот так всегда у вас... Действия опережают мысли... Как при диарее, честное слово...

9

Игра мне очень понравилась, хотя сравнивать мне не с чем, всё равно, даже с моей неопытной точки зрения было:

"Молоток - Весчь,......
Просто Весчь!!!!!!!!
Вообще задумка получилась оффигительная, отыгрыш, события, просто.... блиин... не передать..."

Но жрать все вы, ребята, здоровы! Если уж я замучился деньги таскать то можете представить, как весело было моей матери и Фрее готовить, мыть и подавать. Но с водой бало плоховато, я думаю на такие масштабные игры надо брать больше бочек (фляг) и трупов поздоровее отправлять за водой. "Попы" волынили, ведьм мало сожгли, вообще я думаю меня в первый же день должны были сжечь как еретика (мысли высказывал крамольные, но вроде по эпохе). Саванаролла РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!

10

Поаккуратнее про духовенство! Ещё не все вышли из образа, ещё не погасло ПЛАМЯ САВАНАРОЛЛЫ!


Вы здесь » Китеж-Град » Полигонные игры » Молот Ведьм - 2. Пламя Саванароллы