Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Литература » Вот и первый осенний конфликт, вот и первое осеннее творчество:


Вот и первый осенний конфликт, вот и первое осеннее творчество:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***
Никому не нужные
Маленькие девочки
Плачут тихо глупые
Ведьмочки и стервочки.

Всем важны лишь тихие,
Скромные да нежные,
Как одна безликие,
Умные, прилежные...

От того и рвущими
Станут ногти грязные,
От того ревущими
Песни безобразные,

Потому замолкните
Разговоры лишние,
Потому и... Полноте,
Буду впредь потише я.

Нет обиды, горести,
Вы уже не первые,
Мне всегда легко нести
Замечанья нервные.

Никому не нравтся
Люди настощие...
Вы уже не первые,
Глубоко смотрящие...

Отредактировано маленькая девочка (2006-10-22 21:19:01)

2

А что, ведьмочки и стервочки, все, как одна, многоликие? Ужас...

Глупые вообще мало кому нужны... Солить их нельзя... Варить тоже... Их только христианский бог любит... Дураками управлять проще...

3

В этом порыве злости всякое определение стоит рассматривать не как историческое понятие, а как харАктерное описание личности. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/tomato.gif

4

Весь вопрос в том, какой именно личности... Лишь бы не многоликой... А то ярлыки вешать устанешься....

5

От того и рвущими
Станут ногти грязные,
От того ревущими
Песни безобразные,

От кого?

Потому замолкните
Разговоры лишние,
Потом и... Полноте,
Буду впредь потише я.

Не понял. Еще налей.

Мне всегда легко нести
Замечанья нервные.

А как это ты замечания носишь?

С грамматикой плохо.
С логикой намного лучше.
А вот цель написания сего творения мне не понятна. Поплакаться читателю в плечико? Так ты сама пишешь, что этим плечиком и по морде дать могут. Похвастаться, что ты по натуре не такая как все? Не оценят. А если ты хочешь вылить на бумагу то говно, которое накопилось внутри, то одобряю, но давать это кому-нибудь читать по-моему жестоко.

6

Присоединяюсь к Профессору... Извини, скво...

7

Profesor написал(а):

От того и рвущими
Станут ногти грязные,
От того ревущими
Песни безобразные,

От кого?

От того, что ненужные, потому что настоящие...

Profesor написал(а):

Потому замолкните
Разговоры лишние,
Потом и... Полноте,
Буду впредь потише я.

Не понял. Еще налей.

1. ПотомУ и... - очапятка...
2. Кто считает, что мои разговоры лишние, пусть сови оценит по этому же критерию...

Profesor написал(а):

Мне всегда легко нести
Замечанья нервные.

А как это ты замечания носишь?

Очень просто - в голове ношу оправданные и корректно сделанные, в душе - все остальные... каждое помню...
каждое обдумываю в приступе заниженной самооценки...

Profesor написал(а):

Поплакаться читателю в плечико? Так ты сама пишешь, что этим плечиком и по морде дать могут. Похвастаться, что ты по натуре не такая как все? Не оценят. А если ты хочешь вылить на бумагу то говно, которое накопилось внутри, то одобряю, но давать это кому-нибудь читать по-моему жестоко.

1. Плакаться? - Цикл плаканий исчерпан был по окончании в моей жизни года великой депрессии.
2. Я, кстати, одетая, вполне обычна... Меня заставили это признать...
3. Когда плюют на спину - стирать неудобно и неприятно - это один из самых приятных способов...
4. Жесткость в ответ на жесткость - по мне, так это нормальное отношение к миру...
А читать - чтобы задумались... Не вы вызвали этот кошмар во мне, но тот, кому надоел мой позитив - но вам-то тоже нужно знать, что у всех есть и негатив...

8

Лиэнгол Эррандир написал(а):

Присоединяюсь к Профессору... Извини, скво...

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/love/love_85.gif

Отредактировано маленькая девочка (2006-10-22 22:06:42)

9

Да мы и так догадываемся...


Вы здесь » Китеж-Град » Литература » Вот и первый осенний конфликт, вот и первое осеннее творчество: