Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Указы и распоряжения » ТРЕНИРОВКИ. КАКИЕ ОНИ БУДУТ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ.


ТРЕНИРОВКИ. КАКИЕ ОНИ БУДУТ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С марта сего года тренировки будут проводиться по балльно - зачетной системе. За посещение тренировок и успешные занятия будут начисляться баллы, за пропуски и лень - сниматься. Всё просто, как апельсин. Все клубные мероприятия, такие, как например посвящение, будут проводиться только для тех, кто наберёт определённую сумму баллов и часов.

2

Ну наконец-то всерьез взялись за мОлодежь)) Давно пора было сделать нечто подобное. Ушедших в минуса - отлучить от церкви.

3

НАПОМИНАЮ. ВСЕМ, У КОГО ЕЩЕ НЕТ СВОЕГО ЗАЩИТНОГО СНАРЯЖЕНИЯ, ОЗАБОТИТЬСЯ ЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЛИ ПОКУПКОЙ. С 1-ГО ИЮНЯ НА ТРЕНИРОВКИ С ОРУЖИЕМ (ПРАКТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ) БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ЗАЩИТНЫЙ КОМПЛЕКТ.

4

Лин что нужно именно ???а ты думаешь много народу смогут тренироваться в своём шмотье???

5

А ты уже не помнишь? Загляни в тему Все понимаю. Но делать надо.. А думать мне не надо. За меня устав думает. Не сделают - их долбаные проблемы. Предупреждали уже немеряное количество раз - делайте, покупайте. Пиво жрать и дымить как паровозы - у всех и деньги и время находится. Я всё сказал.

6

Лиэнгол Эррандир написал(а):

А думать мне не надо. За меня устав думает. Не сделают - их долбаные проблемы. Предупреждали уже немеряное количество раз - делайте, покупайте. Пиво жрать и дымить как паровозы - у всех и деньги и время находится. Я всё сказал...

Эх..ностальжи...где-то я уже это слышал. :)

ну а вообще респект..так их, так. :)

7

Ну, я их не только так... Я ещё и этак пытаюсь...))))) Но много этак можно только Князю и Воеводе.


Вы здесь » Китеж-Град » Указы и распоряжения » ТРЕНИРОВКИ. КАКИЕ ОНИ БУДУТ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ.