Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Праздники » Камоедица


Камоедица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот и прошла камоедица... Впечатлений много, в основном хорошие и очень хорошие. Спасибо волжанам, что приехали, спасибо гостям, спасибо тем китежанам, кто помогал в устройстве праздника. С теми же, кто откровенно забил, будет отдельный разговор.   :mad:

Ох и жарко горела Мара...  И вот ведь в чём фокус - небо, утром ещё тёное и серое, начало расчищаться... И в скором времени погода прояснилась. А ещё были гулянья, игры, пляски... И в завершение празднеств - дружеская игра в регби - презабавное зрелище ))))))

От себя хочу выразить отдельную благодарность младшим отрокам и отрокам среднего звена. Немногие решились бы играть против таких ребят, как Антонио и Захар, да и среди волжан были ребята неслабые... Да и вообще, игра была, на мой взгляд, на высоте.

Жаль, что не все смогли приехать... Думаю, они многое потеряли... Но это не последний наш праздник! Show must go on!!!!!!

2

Да... Прошла Комоедица, открыли сезон, очень замечательно она прошла, а ещё я рад, что поехал накануне и бабавно попрыгал через кастрик  :)
Большое спасибо Иве и вообще всем девчонкам, Шулюм был отпадный... а когда мы сидели и ели - над нами кружил Орёл, красавец метра полтора в размахе, это не спроста...  :P  Жалко, конечно, что мало народу приехало, но зато приехал Драккар, молодцы, и Гуннар с Сигурдом, Гуннар приехал очень красиво,  :lol:  те кто видел - поймут... Ещё раз всем большое спасибо и надо почаще выезжать на природу, там действительно отдыхаешь...  :cool:


Вы здесь » Китеж-Град » Праздники » Камоедица