Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Городские игры » Во субботу чуть не плача(Балталка для клана Малкавиан)


Во субботу чуть не плача(Балталка для клана Малкавиан)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сообщение от главы клана...
Господа сумашедшие...душевнобольные хм...вообщем единственные НОРМАЛЬНЫЕ каиниты!!!
Нас обскакивают, Считай ужо обскакали нНа...
Где вы, мои возлюбленные чада??!
Чтож вы молчите..."что же ничего хорошего в эфир не скажете?"(с)
2 года существую я в этом маленьком загаженном городишке, но до сих пор ничего о вас не знаю...не поведаете добровольно буду пытать ...
жду вас в понедельник(седня нна) и в среду на площади перед библиотекой имени МОРЯ ПИВА И ОРГАНИЧЕСКИХ АТТХОДАФФ, вообщем там где бруджа обычно пьют


                                                                                                 Скромная подпись:Катарина

  Наборщик и личный секретарь, личный советник примогена Леонардо

2

Мы тута, эта... Уж года 2 неподалеку от той самой местности прячемся от дождя... Иногда его прикосновения убивают... А вы об этом чАго слышали?

3

Бьют или пьют? Бруджа или не-бруджа?
А я что? Ничего...
Снилось мне, что их примогена грохнули. И не просто грохнули, а хорошенько так... Вот думаю, к чему бы? К дождю, наверное.
еще интересно, почему Лука подписывается как Катарина... Еще бы Катарина Хосе-Ильичом-Лукой-Матиасом-Бугога-Блаблаблаблаблаблой подписалась...
Так ведь и свихнуцца недалеко...
Ой...
Вспомнил...
Не читайте выше написанное...

4

Уфф... Уфф...
Почему меня не пущают на 3 бб?..
Аааа!
Как же я всем смогу сказать, что за волкодлаками кроется заговор тремеров?
А....АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слышал даже, они кого-то из своих зверькам скормили...

Благо, зверьки не пострадали...

5

Почему меня не пущают на 3 бб?

Прочти Правила и всё поймёшь.

6

несварение, говоришь? Волкадлаки то! Хо... Да, от тремера я бы тож несварилась...

Кста, про осколки зеркала все в курсе? В среду собираем и намазываем на хлеб. Это сытная и питательная диета от нашей МАМА! Так что готовьте желудки и никакого расстройства не будет!!!

7

Рыдаю на бренностью бытия по эту сторону осколков...
Интересно, труэммор меня к себе возьмут за это? Может, я шаман по крови?!


Вы здесь » Китеж-Град » Городские игры » Во субботу чуть не плача(Балталка для клана Малкавиан)