Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Разговоры просто так » Кто-нибудь откликнитесь...........


Кто-нибудь откликнитесь...........

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! 

   Меня очень заинтересовал данный клуб, потому что он дает возможность отвлечься от окружаещего мира, узнать много нового и интересного, реализовать себя сегдняшнего и раскрыть в себе что-нибудь новое. И очень жаль, что до членов данной организации не возможно не дозвониться, ни достучаться через электронную почту. Я надеялась, что наконецто появилось что-то стоящее, что поможет узнать окружающий мир лучше, узнать историю и придумать что-то свое не похожее на все, что существует. Мне очень жаль, что все забросили свое дело, а иначе и сказать нельзя. Меня учили, что если не открыли окно - то стучи в дверь, не открыли дверь - лезь в форточку, но меня не учили стучать туда где ничего нет.
   ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НУЖНА ЛЮДЯМ. ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВО ЧТО-ТО ВЕРИТЬ И ЖИТЬ ТАК КАК НИКТО НЕ ЖИВЕТ.
   ЛЮДИ НАЧНИТЕ ВСЕ СНАЧАЛА, ПОМОГИТЕ ТЕМ КОМУ ЭТО НУЖНО.
   Я очень хочу вступить в данную организацию, но как это сделать если никого нет? Ведь поверьте нет ничего лучшего, чем РЕАЛЬНОЕ общение, он-лайн игры этого не дают(опробовано на практике).

  С уважением, даже не член клуба Марийка

Отредактировано Марийка (2008-04-07 22:30:39)

2

Красноармейский Район
Библиотека№ 29 по адресу Ул. Российская 16
Зав. Библиотекрой Ирина Владимировна.
Клубные дни вторник и пятница с 6 часов.
Лучше подойти к пяти ;-)
Приятно, что ещё есть люди готовые идти на край земли за своей мечтой...

3

По-моему, данные организаторов есть... Списаться всегда ведь можно, раз уж пользуемся сетью...


Вы здесь » Китеж-Град » Разговоры просто так » Кто-нибудь откликнитесь...........