Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Разговоры просто так » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ или просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ или просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Народ, рядом с нами находятся люди, которые по праву заслуживают всеобщего внимания...

Для начала я хотел бы привести хотя бы парочку:
ГВЕН
Светик! Поздравляю тебя с днем рождения!!! :) Желаю тебе ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО ХОРОШЕГО!!! Ты хороший друг, замечательный человек, отличный собеседник... и так можно продолжать до бесконечности! Оставайся такой же, ведь именно такую мы тебя и любим! :friends: С праздником!!!  :)  :)  :)
СЁМА
Семён! Тебя я так же хотел поздравить с днем рождения (правда с прошедшим, но лучше поздно, чем никогда!). Мне приятно осознавать, что у меня в друзьях есть такой человек как ты! Я думаю тебя смело можно назвать гордостью Китежа подающего большие надежды! Так держать!!! ;)

Граждане! Давайте находить среди нас этих людей и выставлять их на всеобщее обозрение...

2

Присоединяюсь к запоздавшим поздравлениям. Ребята, желаю вам большущего счастья. С днем!!  :friends:

3

мои поздравления!

4

хеппибездите их!!! всех...

5

Ребят, а чё так кисло и дохло? Неужели никого незачто поздравить? Не верю... :mad:  :threaten:

6

Гвен! Поздравляю! Я знаю, что я опоздал, но это не я виноват! Я найду виновного...

7

Одд, с днём рождения. Надеюсь, дополнительный срок сделает тебя мудрее...

8

Лин! Я верил, что не перевелись ещё добрые люди на свете... (спасибо, что тему держишь) :)

9

Палатина Града Китежа - с днём рождения! Знаю, что рано... Завтра будет поздно))))))))))

10

Наська, с днюхой тебя. Че б ты там не думала, я тебя люблю. Желаю тебе прежде всего свободы побольше от дерьма всякого жизненного, встретить Прынца и еще...пиши побольше. Чтоб на всяких конах с гордостью носить имя "абсолютного победителя"...


Вы здесь » Китеж-Град » Разговоры просто так » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ или просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!