Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...


ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Итак, дамы и господа, а также те, кто на них похож! Давайте определяться, кто куда хочет ехать в этом году, и уже-таки звать с собой остальных!

Еду на Зилант. Да, точно еду. Все, кто хочет - обращайтесь. Вот адрес - http://zilant.konvent.ru. Регистрация участников - с 1 августа, то есть уже скоро. Жить собираюсь на снимаемой квартире. Кто соберется - вписывайтесь. Вместе веселее и дешевле.))))))))))

Отредактировано Лиэнгол Эррандир (2006-07-21 18:28:09)

2

Лин, меня записывай в свой страшный черный список. Я еду. Надо Иву подрывать. Пусть еду готовит. У нее вкусно получается, я знаю.  :D

3

Линчик, абъысни пжалста тупому человеку, что такое Зилант и что там будет. Мне очень интерестно...  :P

4

Огняна написал(а):

Лин, меня записывай в свой страшный черный список. Я еду. Надо Иву подрывать. Пусть еду готовит. У нее вкусно получается, я знаю.

Лин тоже вкусно готовит, если не давать ему перчить еду
:banned:

5

маленькая девочка
да я знаю. Лин родился с пачкой перца в зубах  :D
Я ОЧЕНЬ надеюсь, Баньши, что ты поедешь, не бросишь нас.
Товарисч Кирдан вон тоже вроде пыжится, обещает поехать.

6

А и приеду, что я хуже всех что-ли... В MTG там поиграю...
А Лиэнгол без пачки родился, ему эту пачку потом вместо соски давали.

Отредактировано Кот и Эль (2006-07-27 19:25:53)

7

Огняна написал(а):

Я ОЧЕНЬ надеюсь, Баньши, что ты поедешь, не бросишь нас.

Я тож надюсь... но всё зависит...

8

Тов. Кирдан, на Зиланте у тебя будет много возможностей оценить неповторимый аромат и вкус красного перца...

9

Лиэнгол Эррандир
так, Лин, вот только давай без угроз, ладно? Если ты собираешься нас всех пичкать с утра до вечера перцем, я пожалуй переквалифицируюсь в девушку-дракона по-быстрому, чтобы хоть как-то выжить.  :O

10

Несомненно, тов. Лиэнгол, на Зиланте мы еще поедим с тобой перца на брудершафт...
Но, исключительно для вашего меня, объясните, что конкретно будет именно на этом Зиланте. Интересно же.

Отредактировано Кот и Эль (2006-07-28 17:35:57)


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...