Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...


ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

А поселение тоже централизованно? Просто мы несколько человек хотели попробовать квартиру снять. Как по вашему опыту, это выполнимо и оправданно?

22

Хау!
Это легко выполнимо. Вот телефон казанского агентства, сдающего квартиры посуточно - 60-74-40. На позапрошлом Зиланте однокомнатная квартира обошлась в 500 рублей за сутки. На пятерых было нормально. Все поместились, не говоря уже о таких вещах, как свои туалет и ванная, а также кухня.

23

Спасибо. Если поедем, то думаю по индивидуальным заявкам, но уж там постараемся с земляками собраться.

24

Мы с товарищами тоже постараемся туда попасть.

25

Итак, желающие поехать на Зиланткон и не против поехать в группе Ледяной короны, отпишитесь мне в ближайшее время на ящик dorion@mail.ru

26

А вы каким видом транспорта едете? :)

27

  Как правило, поездом... Самолет - это мажорно и не по ролевому... Там не посидишь в гостях по всему составу, песен не попоешь.... Нет, нет и нет. Только поезд! ФОРЕВА!

28

Ой, Линг, чтобы я без тебя делала... секретарь ты мой луковичный..
Поездом, только поездом... Автобус ближайший идет до Чебоксар, а от Чебоксар до Казани как от Волгограда до нее же... так вот выбора и нету...

29

Блин, все что угодно, только не автобус. Лучше на верблюде. Или на собаках. Или прямо сейчас пешком выйти, чтобы как раз к ноябрю дотопать. Автобус - смерть.

30

Да я такой... Вы, главное, лук не жалейте... )))))))))))))))))))))))))) Хотя на вас не пожалуешься - угощали отменно... Даешь французский луковый суп!


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » ЗилантКон, МосКон и прочие Коны...