Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Городские игры » Обсуждение игры "Маскарад Вампиров"


Обсуждение игры "Маскарад Вампиров"

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Denord, ну не знаю, говорят все, в ответ на вопрос: "А вы собираетесь играть в Маскарад?" Конкретнее говорить не буду, мало ли...  ^_^

32

Хм, после прочтения правил уже возникло несколько вопросов.
Настораживает заголовок… Это только бета-версия или всё-таки final relies и патчить их больше не будут?
Насчёт клана Малкавиан. Клан сформирован окончательно и обжалованию и редакции не подлежит? Можно ли вступить в клан сверх нормы и что для этого нужно? Если нет, могут ли существовать свободные персонажи, не входящие в клан, но принадлежащие крови Малкавиан?
Как сдавать заявки? Если я живу, к примеру, в Волжском, мне нужно будет ехать в Красноармейский и вылавливать там мастера? Если в электронном виде, как быть с подписью? Конечно, я могу нарисовать её в Paint’e и вставить в Word’овский документ…  :rolleyes:  Появляются ли мастера, желательно, конечно, сам Регис, в центре, например, на БГ?

33

Это только бета-версия или всё-таки final relies и патчить их больше не будут?

Это бета-версия, но она абсолютно рабочая и патчить ее больше не будут. Окончательная версия будет отличаться исправленными "очепятками". Но... Правила могут быть дополнены в ходе игры, игра все-таки длинная и может произойти что угодно, на что мастерам придется среагировать  и отразить это в правилах.

Насчёт клана Малкавиан. Клан сформирован окончательно и обжалованию и редакции не подлежит? Можно ли вступить в клан сверх нормы и что для этого нужно?

Клан сформирован, это все что я могу сказать. Обжаловать и редактировать состав сейчас может только Старейшина (Примоген) Малкавиан – Меллисса. Попробуй поговорить с ней, я давал им еще три места сверх нормы, может хоть одно осталось. Количество членов клана может быть увеличено при увеличении общего числа заявившихся по сравнению с предварительными подсчетами.

Если нет, могут ли существовать свободные персонажи, не входящие в клан, но принадлежащие крови Малкавиан?

Могут, но только в качестве редчайшего исключения и написания квенты сразившей мастеров в самое сердце. Можно заявляться Малкавинскими гулями и Смертными служащими Клану. Они считаются отдельно и у них свое ограничение по количеству.

Как сдавать заявки? Если я живу, к примеру, в Волжском, мне нужно будет ехать в Красноармейский и вылавливать там мастера? Если в электронном виде, как быть с подписью?

Заявки сдавать надо. Ехать в Красноармейский для этого не обязательно,  малкавианский мастер Шамарган, и можно сдать заявку и деньги (не забудьте!) ему. Даже если вы заявляетесь в другой клан. В электронном виде заявка отправляется мастерам чтобы заявить о своем желании играть вообще, а потом, при получении паспорта и значков, все равно придется в бумажной версии заявки собственноручно расписаться.   

Появляются ли мастера, желательно, конечно, сам Регис, в центре, например, на БГ?

Появляются, и даже

сам Регис

 будет появляться на БГ в течении этой недели.

34

Доброе время суток.
При просмотре правил в первом приближении возник вот какой вопрос.
В описании кланов, в правилах даны Гангрел, Вентру и Тореадор. С Вентру понятно, как минимум 1 уже известен, Гангрел и Тореадор будут исключительно мастерскими персонажами?

35

С Вентру понятно, как минимум 1 уже известен, Гангрел и Тореадор будут исключительно мастерскими персонажами?

В основном. Один Гангрел мастерский персонаж (и даже более того - Мастер), еще один просто игрок, Тореадор тоже игрок, но под прямым контролем Мастеров.

36

Всё станет известно в самое неподходящее время :D

37

Значит так, в среду с 18.00 до 19.00 я буду на БГ. Если у кого-то есто вопросы/пожелания/предложения по игре, я буду котов их выслушать. Так же принимаются завки И ВЗНОСЫ. Пока не сданы взносы никаких паспортов и значков не будет (для тех кто не сдал).

38

Регис написал(а):

написания квенты сразившей мастеров в самое сердце

Хм... Известно, что путь к сердцу настоящего мужчины лежит через его желудок. То есть, можно написать квенту кремом на торте? Или на бааальшой сковородке с жареной картошкой?  ;)

Кроме шуток, можно узнать телефон Мелиссы? В правилах его нет, а так я его не знаю...

39

Лови в личку.

40

Предложение к модераторам. Создайте пожалуйста в разделе темы по каждому клану. И дайте доступ только членам этого клана (Мастерам не давайте, ибо некоторые идеи некоторых игроков могут натолкнуть Мастеров на очень нехорошие мысли). Тогда будет возможность пообщаться в сети через форум.


Вы здесь » Китеж-Град » Городские игры » Обсуждение игры "Маскарад Вампиров"