Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Кабинетные игры » Кровавые Знамена - 3. Светлая Сторона.


Кровавые Знамена - 3. Светлая Сторона.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Господа. Очухавшись от сокрушительного провала Вторых Знамен, я счастлива сообщить, что совсем скоро родятся третьи. Ориентировочно через месяц-полтора. Игра будет кабинетная. Расчитана на 15 человек. Но небольшая коррекция все же возможна.

2

УРАААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааа!!!!! Все не перестаю этому радоваться  :cool:  :cool:  :cool:  Я точно схожу с ума.....  :crazy:   :jumping:

3

Они возвращаются.

4

А примерно когда они будут?

5

тада даж я приеду поиграть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,еси пустють!

6

Огнян!!! А всетаки когда точно будут Кровавые знамена... Уже середина сентября... А игры все нет... Мне эта однообразная студентческая жизнь (которой я живу уже 3 недели) надоела... Хочу Пограть!!! Ну пожалуйста..... :flag:

7

не знаю как вам, но это по крайней мере не честно(((((( я в Волгограде был очень долго...и теперь, как я уехал-они вдруг очухались и принялись "играться"((( эх вы...

8

Маугли
Маугли, ну мы не виноваты.... Обещаем на следующийтвой летний приезд исправиться...
Лугнимор Итрондир
Присоединяюсь... А то потом угрозы ЕГЭ убьют остатки разума....

9

да ладно вам...я эту песню уже давно слушаю((((всегда так: понарасхвалят летние игрушки, а потом проводят их осенью((( :canthearyou:

10

Маугли
АА!! Писсимист!


Вы здесь » Китеж-Град » Кабинетные игры » Кровавые Знамена - 3. Светлая Сторона.