Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Кабинетные игры » Кровавые Знамена - 3. Светлая Сторона.


Кровавые Знамена - 3. Светлая Сторона.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ксюха он не писимист он опытен в этом деле...

12

На самом деле, народ очень хочет игры!!! Особенно Китежане!!! У некоторых игрового опыта очень мало..... Лично я учасвтовал всего в 8 играх... Это за 3 года, что я в Китеже... Мне мало!!! Хочу ещё!!! Хотя бы RPG!!! Буду надеятся, что хотя бы до 2 Маскарада будет хотя бы парачка игрушек... Ксюша... А ты давай закончи свой Лангедок... Идея очень хорошая!!! Верни свою Музу из отпуска и закончите начатое!!! Вы начали хорошо... Надо ведь и конец придумать... И не только к кабинетке..... ;-)

13

Вот вам не учиться вам бы лиш играться !!! А ты психолог учись а то к кому я буду на пиёмы ходить!!1 :mad:

14

И на учебу и на игры у меня времени хватает... И вообще... Мне уже нужно составить список моих первых клиентов... И пациентов тоже...

15

Леман Русс написал(а):

Ксюха он не писимист он опытен в этом деле...

Х-ха! С этим не спорю, но все же..
ну Маугли... ну погоди...
Лугнимор Итрондир
А что я сразу? Муза вообще вроде умерла....  :(  Идей много - а сил их соединить и сделать что-то путное - нет...

Лугнимор Итрондир написал(а):

Мне уже нужно составить список моих первых клиентов... И пациентов тоже...

Ага, и себе психолога найди, если я к тебе все же заявлюсь - может понадобиться...

16

Нет... Уж лучше сразу психиатра... С тобой я пока 3 года держусь... Дальше как пойдет..... Я не знаю... Хотя тот тест... Я на него оветил правильно... Я психопат...

17

23 ноября. Воскресенье. Все, кто получит приглашение, постарайтесь освободить этот день. Ибо по-другому наверное не получится. Дальше у всех сессии, потом новый год, и ВТМ. Мне будет некогда.
Подробнее  о ролях в пятницу в Китеже

18

ОК.


Вы здесь » Китеж-Град » Кабинетные игры » Кровавые Знамена - 3. Светлая Сторона.