Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Разговоры просто так » Вот год грядущий на пороге...


Вот год грядущий на пороге...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всего несколько часов осталось до наступления нового 2009 года, и поскольку у меня не будет возможности всех лично поздравить с этим радостным событием, я сделаю это на страницах нашего форума.
  В первую очередь хотелось бы подвести итоги года уходящего. Да, несомненно год был очень противоречивым. Это и бедность сезона, отсутствие больших игр, исчезновение конвента Ледяная Корона, отъезд нашего воеводы Силка в Москву, упадок интереса людей к Клубу, как к роллевому движению, так и к исторической его части, а в довершение ко всему ещё и тот момент, что накануне года, обьявленного Президентом России годом молодёжи наш клуб выгодняют из нашего помещения. Да и вличной жизни каждого из нас были трудности и неприятности. Всё это конечно печально, но наш мир как медаль, он имеет две стороны и всё зависит от того на какую сторону смотреть. Давайте не будем предаваться отчаянью, а лучше вспомним всё то хорошее, что мы все вместе пережили. Это и наше замечательное выступление в Камышинской колонии, где тем подросткам, которые по разным причинам совершили ошибки в жизни и преступили закон, мы подарили частичку своего добра и радости, это и все те праздники, которые мы все вместе подготовили и провели, и с каждым годом мы делаем всё больше и больше праздников, на которые приезжает всё больше и больше людей, и это прекрасно. Вспомним и те прекрасные кабинетки, которые делает для нас Огняна, и то что наш клуб отметил в уходящем году своё пятилетие, а это уже возраст немалый, и те радостные события, которые произошли в личной жизни каждого из нас, свадьбу Лиэнгола и Баньши, например.
  Да, и грядущий год будет для нас нелёгким, но я хочу пожелать всем нам, чтобы мы, не теряя надежды, и вспоминая все самое светлое и радостное, вместе преодолевали все трудности и невзгоды, которые судьба разбросала на нашей дороге к счастью. Ксюша, я надеюсь, что в будущем году мы наконец у видим и твои кабинетки, и вместе порадуемся твоей успешной здаче выпускных экзаменов и поступлению в тот ВУЗ, и на ту специальность, которую ты хочешь. Настенька, тебе я хочу пожелать много-много вдохновения для новых игр, успешной учебы, и счастья в личной жизни. Лин и Баньши, и вам я хочу пожелать счастья, удачи и здоровья, пусть забудутся все былые невзгоды, а впереди всегда сияет звезда надежды. Рома и Вова, вам я хочу пожелать, чтобы вы уже наконец повзрослели  8-) , а также успехов в учёбе, работе и личной жизни. Гарри, Стас, Варя, Лёша и вам тоже успехов в учёбе и личной жизни. Также хочу поздравить и тех людей, которые не читают этот форум, но они тоже часть нас. Меллиса, Матвей, Странник, Регис вам я хочу пожелать счастья удачи и исполнения ваших желаний. Ива и Алексей Владимирович и вам я хочу пожелать удачи и несмотря не на что, идти только вперёд. Варюшке-Искре я хочу пожелать большого-большого счастья и любви. Маугли, ты не думай, я про тебя не забыл, специально оставил на потом чтоб ты понервничал. :D И тебе конечно удачи, счастья, и великой актёрской карьеры.  Хочу сказать спасибо всем членам нашего клуба, нашим друзьям, просто сочуствующим, и наконец уже поздравить всех с НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!  :flag:

2

меня и захарыча с таней забыл,хотя мож специально не упамянул,типо всё,не люди что-ли?хм...нехорошо....

Отредактировано Cem-X (2009-01-03 00:27:48)

3

Не ожидал, Денис))))) Правда... Спасибо большое, что еще не забыт! Китежу, в общем, желаю дальнейшего развития несмотря на препятствия, предоставленные уходящим и новым годом))))
А тебе Денис еще раз спасибо за пожелания)

4

Сцуко ты Денорд ;) А насчет больших игр... Были игры, Фаллаут был, Астрахинский Сталкер опять же, рядом совсем... Другое дело, что на того же Сталкера поехали всего 5 бойцов и девушки наши, за что им, девушкам - огромнейшее спасибо, ибо скрасили они своим присутсвием наши серые блокПОСТНЫЕ будни :)


Вы здесь » Китеж-Град » Разговоры просто так » Вот год грядущий на пороге...