Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Коллеги и друзья » Страна Энегг. Ролевой-литературный-фэнтези форум.


Страна Энегг. Ролевой-литературный-фэнтези форум.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы не реконструкторы, мы не реальные ролевики, мы ролевики сетевые. Просто тёплая маленькая компания друзей, любящих пофлудить на отвлечённые темы и поиграть в литературные словесочки.
Интересно? Заходите: ~ Страна Энегг ~
Адрес также указан в моей подписи.

2

О! А ВОТ И БУДЕТ С КЕМ ПОИГРАЦЦА!
Привет  :)  :)  Рады видеть вас на нашем форуме.
Если будете затевать какую-нибудь интересную словеску, зовите   ;)

3

У нас сейчас открылась первая словеска по Стругацким. Планируется серия игр по их творчеству. Начали с "Понедельник начинается в субботу". Потом, возможно, поиграем по миру полдня и по "Трудно быть богом".

4

Кстати, свою рекламу у нас можно оставлять вот в этой теме: Реклама на Энегге

5

Спасибо за приглашение :) 
меня всегда удивляло то, что мастера водят именно по книгам. я не понимаю, как по ним играть. Для меня лично предпочтительнее тема, ни к чему не привязанная, не связанная сюжетом.

6

Огняна,
а у вас уже есть банер? Если есть, может поделишься, я его у нас поставлю, а как своё заведём, подсунем тебе? Типа, будем дружить форумами.  :D

7

Даат
нет, банера нет и не будет - ни к чему он нам, мнится мне. а дружить можно и с помощью ссылок  :D  :D


Вы здесь » Китеж-Град » Коллеги и друзья » Страна Энегг. Ролевой-литературный-фэнтези форум.