Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Кабинетные игры » Сказки -3.


Сказки -3.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Блин, ребята, как вы меня все порадовали. Кроме парочки двоечников-прогульщиков, которые обломали всем кучу ништяков. Миша, ты волшебный Кощей. Я тебя обожаю.
Ива с приклеенными на скотч накладными ресницами и в военно-историчной короне :))))) Заплелся какой-то укурок по ошибке в клуб во время игры и УЗНАЛ в Иве Снежную Королеву. Растем, блин.
Молодцы молодые игроки. На Вторых Знаменах не получилось вытянуть из молодежи серьезные роли. Но в этот раз все получилось. Особенно порадовала Ксюша. Вселенское ЗЛО. Только она одна была искренним и бескомпромисным злым персонажем. И ведь так и вышла сухой из воды.
Гарри - красиво отшил Королеву. Просто КРАСИВО.
Полоз, как сорока - весь с ног до головы в золоте-брильянтах. :)))) И желтый пиджачок в тему. Очень.
И огромное спасибо новому мастеру МГ "Шигорат" (и надеюсь, теперь постоянному) - Меллиссе. Без тебя, любовь моя, я бы ничего не смогла.  :blush:

И кстати, никто так и не догадался сделать фотки.

2

да л_док получился но можно и лучше и всетаки спасибооо :sceptic:

3

Ragal dorn:
У тебя есть альтернатива?
Уверяю тебя - есть. Хоть раз подними зад и сделай что-то сам. Просто попробуй :)
И тогда мы все вместе скажем - да неплохо, но можно было и лучше в принципе.

Я не против критики. Я против безосновательных заявлений. Ляпнул что-то - объяснись. Скажи, что именно тебя не устроило. Мы учтем это в следующий раз. Может быть...

4

Во Первых многие непонимали что это такое отыграть свою роль.Конечно я не хочу сказать что я мега игрок но всетаки для меня жизнь родной сестры дороже чем несколько золотых.

5

Ragal dorn написал(а):

Во Первых многие непонимали что это такое отыграть свою роль

Плакаю...
Может быть не стоило тогда огород городить? ;)

6

Учиться то надо. Просто если бы кто помог.И объяснил как это надо делать, а не экзамены проводил с бухты барахты

7

Ragal dorn написал(а):

Просто если бы кто помог.И объяснил как это надо делать, а не экзамены проводил с бухты барахты

А еще разжевать, в рот положить, помочь проглотить и слюни подтереть? ;) Не существует "Единого пособия по отыгрышу"... каждый человек роль того же Горлума или космодесантника отыграет исходя более из своих личных представлений о ней и общего уровня... Даже Гамлет в театре в исполнении разных актеров разный. Хочешь научиться - подходи, спрашивай, читай, пробуй. Сопли вытирать никто тебе не будет.

8

Блин все такие умные:" Не существует "Единого пособия по отыгрышу"... каждый человек роль того же Горлума или космодесантника отыграет исходя более из своих личных представлений о ней и общего уровня... " зато на экзамнах надо было по штампу отигрыват и не кто не спрашивал тебя как ты етого ресонажа видиш

9

С такими познаниями правил  родного русского языка вообще не место в России, не то что на экзамене. Ещё кто напишет как козёл жопой, буду удалять посты.

10

Леман Русс написал(а):

зато на экзамнах надо было по штампу отигрыват и не кто не спрашивал тебя как ты етого ресонажа видиш

Можешь поверить моему опыту, если бы экзаменаторы увидели, что ты отыгрываешь именно Горлума (Горлум приведен исключительно как пример), с привнесенными тобой в этого персонажа элементами, а не гопника из соседнего двора (патаму, чё я так вижу...) то они бы оценили твою игру...


Вы здесь » Китеж-Град » Кабинетные игры » Сказки -3.