Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Кабинетные игры » Сказки -3.


Сказки -3.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Огняна,   :flirt:  ты меня зря похвалила, я ступила все же... тормознула (если по секрету)  :tired: 
А вот про экзамены по одному штампу... ну мы ведь не бараны... А отыгрышь должен помочь выявить сильные и слабые стороны. Показать над чем поработать и зачем проследить.... (вот меня порой на дебильные улыбки тянет, но вроде прошло...  %-) )

12

Дамы и господа, вать машу!
Экзамен существует для кого? Сами догадаетесь? Если нет, я подскажу. Для тех, кого нужно испытать, понять, умеет ли человек вообще что-нибудь. И для этого берутся ясные, понятные и четкие образы и ситуации. Некоторые из ваших рядов не могут сыграть даже искреннюю радость. Не говоря уже о глубоком понимании образа и собственном видении персонажа.
Поэтому не нужно сейсчас становиться в позу раненого дикобраза и поражать нас своими революционными идеями. Мы и так все знаем и видим. И если что-то делаем, то, уж поверьте, предварительно об этом думаем.
О том, что кто-то из вас не в силах понять элементарную роль... Не играйте. Я лично никого не насилую и не угрожаю смертью вашей семьи и любимой собаки в случае вашей неявки на игру. Как говорится, хозяин - барин.
Только вот почему-то некоторые из вас могут учиться на прошедших играх, откладывать себе в память "элементарные роли" и использовать потом этот опыт. А большинство предпочитают втыкать в кактус. И ныть, как все плохо и какая херовая игра.

В целом ладно. Мастера сделали свои выводы. И уж поверьте, в следующей игре они этими выводами воспользуются.

13

Огняна написал(а):

А большинство предпочитают втыкать в кактус

Блин, хотел бы я на это посмотреть :)))

14

А большинство предпочитают втыкать в кактус

Насть, давай оставим ... колкости :) и перейдём к сущности вопроса. Напомню, что тема называется: "Сказки - 3", а не проблемы оценки качества отыгрыша как такового. Но раз речь зашла об этом, и вообщем-то в тему, то ладно... я долго смотрел на всё происходящее, и вот теперь решил высказаться.

Во Первых многие непонимали что это такое отыграть свою роль.

вот это для меня не понятно - вроде как не одна игра - пусть полёвка, или лангедок, или настолка, не важно, за спиной, и всё ещё непонятно??????? наверное я чего-то в этой жизни не понимаю...

Конечно я не хочу сказать что я мега игрок но всетаки для меня жизнь родной сестры дороже чем несколько золотых

Ну вот, а говорил непонимаю, что такое отыграть роль. Вот уже оно, видинье роли. Сложившиеся жизненные принципы персонажа, что ещё надо? А дело за малым, на мой взгляд - остаётся только им следовать.

Что же касается экзамена, то он должен быть внезапным, только тогда он даёт обьективные показатели, это как внезапная контрольная, ты не готовился, не писал шпоргалок, и ты один на один с заданием, и только в этом случае можно выявить твой истиный уровень подготовки  -не обязательно знать, можно быстро найти где, или у кого списать, но главное, чтобы экзамен не застал  тебя врасплох, тоесть важно быстро сообразить. Кстати задания на Китежском экзамине, открою тебе секрет, были у всех разные.)) И были ориентированны на сильные либо слабые стороны экзаменуемого, и задача экзамена была показать, к чему готов тот или иной чловек в данные момент.

И в конце концов, если что-то непонятно, не надо стесняться, ведь всегда можно спросить, как говориться, " за спросить и посмотреть, денег не берут". К чему раздувать на виртуальных полях конфликты, которые можно решить одним простым вопросом-ответом в "реале"?

15

Denord написал(а):

Что же касается экзамена, то он должен быть внезапным, только тогда он даёт обьективные показатели, это как внезапная контрольная, ты не готовился, не писал шпоргалок, и ты один на один с заданием,

и сразу приходит полный и всеобьемлющий черный песец - военно-морской зверь :)

16

и сразу приходит полный и всеобьемлющий черный песец - военно-морской зверь

Нет, приходит "маленькая, толстенькая, пушистенькая полярная лисичка" - полный писец (с) Ильмаглин :)

17

Экзамен..по ролевому отыгрышу.....зачетки все принесли?   :O  %-)

Отредактировано Боня (2008-05-19 02:55:39)


Вы здесь » Китеж-Град » Кабинетные игры » Сказки -3.