Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Литература » Кровь за кровь


Кровь за кровь

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Боня написал(а):

А потом, твой пример ни к селу ни к городу. Тут есть такая вещь как поведение в гостях.

Ну тут все зависит от подхода наверное... Мне вот кажется, что на форуме чужого клуба ты по-любому в гостях...

22

Стало быть форум д.б. закрытым не для членов клуба. А если писать можно всем так в чем проблема?
И потом, что вы все упираете что это чужой форум? Мои слова касались данного, конкретного опуса. Разве я пришел и сказал :" Вы все тут уебки, ваш форум говно я с него блевал?!" Такого ты здесь не найдешь, так почему тогда? Может не к чему придраться-то больше?

Отредактировано Боня (2008-05-25 21:34:19)

23

Объясняю про "иСторичность" и "аутентичность". Я слишком часто слышал от тебя выражения про то, какое дерьмо толчки, ролевики (играющие с толчками в их толчковые игры). И в этом посте в очередной раз те же интонации. "Меня тошнит от этого дерьма, непонятно про что написанного." Бонь, если тебя от этого тошнит, ты не можешь сдержать блевотный свой позыв - так может, не надо лезть пробовать без приглашения? Человек написал о том, о чём ему хотелось написать, как ему виделось происходящее в игре... Если ты не принимал участия в "Маскараде" - твои заботы. Будь счастлив и весел. А мы играли. И нам было интересно. Эта тема нам понятна и близка. И никого насильно туда не тащат. И нам наплевать, что не было такого в истории. А жрать чужой борщ без приглашения и потом блевать на чужой ковёр со стоном "Ну что же за дерьмо, жрать невозможно.." - по-моему, много ума не надо. Тебе всё понятно?

P.S. в последний раз отвечаю на посты с ошибками. Буду корректировать посты "иванов, родства не помнящих", а в статусе им ставить "толчок языка русского." А то все в реконструкцию подались, а пишут на родном языке с ошибками. Может, вам школу реконструировать? Лет этак на 11. Чтобы с азов...

24

Цитаты плиз где я всех греб под одну гребенку (про ролевиков про толчков что говорить-то). Особенно где ты часто от меня это слышал. В противном случае ты просто пиздобол. Я повторяю уже наверное в сотый раз. Я ничего не имею против ролевиков. НИЧЕГО. Я против отстойных костюмов, доспехов, убожества на играх, на фестах и где бы то ни было. Я против и всегда был против шизофреников и учителей указывающих как играть и тому подобное в таком же духе.Да я считал, считаю и буду считать что ЛХ-фесты в десятки раз интереснее ролевух. Разве это подразумевает что я назвал ролевуху дерьмом?
А про интонации, ну это просто анекдот. " Написали бы просто "Пива нет" так ведь они написали "Пивааанеееееееееет". Один в один просто.
Повторяю еще раз. В открытом форуме пишут те кто хотят без всякого приглашения. При чем тут Маскарад вообще не пойму, я что, где-то писал что-то негативное про Маскарад? Говорил лично тебе?

Ты задолбал, где в последнем посте ошибки? Укажи красным. Или тебе докопаться не до чего больше?

\\\\\Может, вам школу реконструировать? \\\\\\

Может вам прекратить на Каялы гобулями ездить все-таки? А то я смотрю тебе прямо реконструкция как кость в горле. А то ты мне тут про руский язык и иванов, а на тематический фестиваль славянскими ксеноморфами гоняете.  Ты еще меня обвини в предательстве и отсутствии патриотизма, что клуб наш занимается Швейцарией

25

Кстати, Лиэнгол ты за словами-то следи, модератор. Не переводи на личности. И ты не ответил на мой вопрос: "К чему ты сказал про иторичность и аутентичность?".

Всё видно? Или ты считаешь, что буква "с" в слове "историчность" это излишняя роскошь?

26

А то ты мне тут про руский язык и иванов

Что ж ты так "с" невзлюбил-то... Или это я опять придираюсь?

27

Аяяяй, что же мне теперь делать-то.....все, ухожу стеная и посыпая голову пеплом.....от сожженного аттестата......

28

Лиэнгол, хорош цепляться к словам, Боня всё четко изложил, форум на то и форум что каждый мог высказаться. Мне, например, тоже рассказ не понравился, имхо, я и сам могу написать нечто подобное в состоянии наркотического опьянения. Так что будь проще.

Отредактировано Kann (2008-05-26 00:43:41)

29

Родное сердце, пиши на здоровье. Тебе кто-нибудь мешает? А вот блевать нам тут не за чем. Не нравится - не читай. И терпи до дома, если уж так тебя проняло. Доступно? Критикуйте по существу - не будет сложностей.

P.S. 

форум на то и форум что каждый мог высказаться

Думаю, тут уместнее  слово "чтобы".

30

Именно, "чтобы", уж прости, второпях пропустил пару букв.
Блевать и высказывать своем личное отношение - вещи разные. Сколько людей, столько мнений. Я не могу заставить тебя так уважать мнение Богдана, но право на существование оно имеет, и от этого никуда не денешься.


Вы здесь » Китеж-Град » Литература » Кровь за кровь