Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Праздники » Юбилей Китежа! 5 лет!!!


Юбилей Китежа! 5 лет!!!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Итак... Скоро у Китежа День рождения!!! Юбилей!!! Нам 5 лет... Так что шлите сюда поздравления...

2

Поздравляю :flag:

3

О_о
да ладно!! А мне казалось, что ему будет поболее...а откуда точка отсчета ведется?
Ну а вообще поздравляю.:-)

4

Вроде от первого собраня совета в Китеже...

5

Что можно пожелать? Само собой процветание, рост и всего, что сделает наш Китеж только лучше и краше… Но… Для многих ролевая и реконструкторская деятельность значит не мало, в ней мы нашли свое отражение, оригинальный способ проявить себя… нашли мы в Китеж-Граде и вторую семью… А что можно пожелать семье?  Все ту же удачу и счастье, улыбку судьбы-кокетки, которая любит водить различными путями полными и легких дорог и тех, на которых препятствий не мало. Лишь только находясь в кругу тех людей, что так много места заняли в жизни, сердце и душе, понимаешь, что такие встречи и оставляют в памяти свой след. Вот она – тихая радость. Спокойное счастье от того, что все рядом и грусть – что время не остановится, не замрет, чтобы оттянуть момент очередного расставания. Поэтому хочу пожелать, чтобы было больше таких вот простых и душевных встреч, чтобы были на лицах счастливые улыбки, грустные расставания и уверенность в новом дне. Чтобы в этой нашей семье появлялись новые замечательные люди, потому что «Страна чудес» которую мы открыли для себя, в повседневной жизни, впустит каждого…

6

хха...блин..5 лет уже....поздравляю...жаль что из-за одной вредной женщины я немогу зайти и поздравить лично...придётся только так

7

Вот и фотки!!!!

8

ещ фотки

9

последняя из достойных.

10

мат, мат, мат, блин ну не ужели я был не достоин быть там  мат, мат, одноклубники блин называеться .... опупеть хоть кто нить скинул бы смску там я не знаю ...

Отредактировано Леман Русс (2008-10-28 12:30:06)


Вы здесь » Китеж-Град » Праздники » Юбилей Китежа! 5 лет!!!