Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Праздники » Юбилей Китежа! 5 лет!!!


Юбилей Китежа! 5 лет!!!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Помнить надо о таких вещах. И в клуб ходить.

12

да ромич правильно сказал...никто блин не позвонил,хотя могли!просто все такие из себя важные что даж позвонить не могли...а потом ссылаются на то-что сам мол виноват...неполюдски это!

13

С умным по-умному... Знаешь такую поговорку? Если нет, попроси, чтобы рассказали. На юбилей звали тех, кто в клубе появляется не раз в полгода и то ради того только, чтобы потрещать. Те, кто регулярно посещает клуб - те знали. И нечего ныть, что не позвонили... Тебя, Сеня, вообще никто звать не собирался.

14

Так, народ!!! Эта страничка была создана для того чтобы опубликовать здесь свои поздравления, а не для того чтобы разбираться, кто кого и почему не позвал на праздник... Про него говорили уже давно... И можно было, ради любопытства, узнать когда точно все состаится...

15

А когда ты приходил?

16

Не суть. Важно, что он не знал, хоть и не первый год в клубе.

17

Поздравления из норы принимаете? Или за редкостью появления в клубе...? ;)

18

Дядя Дима. Неужто думаешь, что мы от бродячих серых волков поздравления не принимаем? ))))) Очень даже. Давай. Проздравляй.

19

Эта страничка была создана как раз для тех, кто по каким либо причинам не может приехать в клуб... Так что рады всем!!! Выкладывайте свои поздравления... :cool:

20

Я две ночи не спал чтобы не проспать день рождения клуба. и потом с чистой совестью ушёл спать... благодарен тем кто приготовил дивный стол. ибо это было вкусно и красиво. Огняна... пачиму??? >_< Пачиму на фотках нет меня?.. кинь плз общую фотку где фоткал не я...


Вы здесь » Китеж-Град » Праздники » Юбилей Китежа! 5 лет!!!