Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Словески » Анкеты


Анкеты

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

1. Имя (прозвище)
Светлейший Тиваникси
2. Раса   
Человек
3. Возраст (хотя бы видимый со стороны)
47, со стороны возраст «за сорок»
4. Внешность
Светлейший Тиваникси выглядит как высокий, широкоплечий мужчина худощавого телосложения. Однако в жреческий балахон скрывает его худобу, поэтому он выглядит довольно крупным. Лицо сухое с четко выраженными скулами и прямым носом. Глаза серые. Волосы светло-русые, длинной чуть ниже плеч. На лбу вытатуированы семь волнистых линий – знаки свидетельствующие о касте к которой он принадлежит (жрец) и каков его ранг (седьмой соответственно). На веках вытатуированы меч (на правом)- свидетельствующий о том что его отцом был воин и волнистая линия (на левом) говорящая что матерью его была жрица. 
5. Характер
Спокойный, уравновешенный. но иногда проявляется жуткий отцовский темперамент, хотя внешне это не очень заметно и в основном проявляется в приказах. Ненавидит конфликты и поэтому старается пресечь их максимально быстро и максимально жестко (чтоб неповадно было).
6. Вещи, оружие
Ничего особенного, синий жреческий балахон с серебряной каймой по вороту, рукавам и подолу,  принадлежности для письма,  бумага, немного денег, печать Храма Тысячи Бликов (ХТБ) и разрешение Светлейшего Хонакуры нести веру в Богиню и осуществлять ее Волю по своему усмотрению.   
7. Навыки (в том числе и магические)
Магией как таковой не обладает, но, как и все жрецы ХТБ является проводником божественной Воли в мир. Он не может плести заклинания  и не управляет магическими энергиями, даже не возносит молитвы в надежде получить от бога помощь, если его воля совпадает с волей Богини происходит «чудо» мелкое или не очень, (вовсе не обязательно это будет настоящее чудо, вроде удара молнии в неверного. Пример: На жреца несется рыцарь агрессивными намерениями и в полном вооружении, намерение его с точки зрения служителей Храма преступно, но преступление еще не совершено, в этом случае у него скорее всего споткнется конь или лопнет подпруга и он вылетит из седла.) скорее всего это будет абсолютно не зрелищно и похоже на случайность. В дополнение к этому, согласно божественному закону, жрецы неприкосновенны, защищать их от физической расправы задача воинов Храма, а вот от магии их защищает божественный закон. Магия на жрецов не действует. В принципе. Это компенсация за запрет на физическое насилие и ношение оружия. Следует заметить что не действует на жрецов магия нематериальная (огненные шары, огненные стрелы, молнии), а вот например голем, хоть существо и магическое, вполне способен ввалить жрецу любого ранга (если конечно не сработает божественная воля ).   
8. Квента
Тиваникси родился в Храме, его отцом был воин, матерью жрица. В Одиннадцать лет, как положено, его отдали жрецам на обучение. Как оказалось не зря, Тиваникси прекрасно запоминал сутры, легко понимал их значение и делал правильные выводы. Наставники прочили ему хорошую карьеру, в 20 лет он уже получил 3-й ранг, в 30 он был уже Господин Тиваникси жрец пятого ранга. По жреческим меркам очень быстрое развитие,
поэтому когда в 47 Тиваникси стал Светлейшим, получив седьмой ранг, Светлейший Хонакура отправил излишне активного и пылающего жаждой деятельности жреца с «очень, очень важным заданием» в Мир. Создать новый Храм там, где ничего не знают о Богине, что может быть ответственнее и почетней.
А в помощь дал двух воинов. Вертись как хочешь.

12

1. Имя. Орни  Крин

2. Раса. Человек.

3. Возраст. 22года

4. Внешность непримечательная; парень среднего роста с хорошим обаянием, крепко сложенный, с глазами зеленоватого оттенка, короткими и прямыми  черными волосами.

5. Характер.
Хаотически нейтральный человек (захотелось – сделал, достал, а не понравилось – отказался). В основном скрытный, немногословный …, а хотя, кто его знает, каким он будет дальше  этот хаотик-нейтрал.

6. Оружие вещи.
Одет в простую, не сковывающую движения одежду. Набор кинжалов, длинный лук, набор отмычек, и сумка, в которой лежит веревка, крюк, кремень с огнивом, несколько свитков.

7. Навыки и умения, в том числе магические.
В совершенстве владеет кинжалом и длинным луком, неплохо пользуется воровскими способностями (лазанье по стенам, открытие замков, скрытие в тени, хождение по канату, карманничество, и т.д.)
В голове небольшой запас заклинаний:
Отпугнуть нежить, свет, невидимость, лечение ран, призыв лошади, огненный шар, обнаружить магию, открытие двери.

8. Краткая биография.
Родился в семье магов. Родители обучили его некоторым заклинаниям. Но волею судьбы потерял родных в отрочестве и воспитывался в семье вора. Как-то в один прекрасный день он решил самостоятельно изучать магию, но попытка была неудачной и навязала неприязнь к магии. После чего он старался не пользоваться ею, но и не забыл обученными родителями навыками. Теперь он использует магию в крайне редких случаях. После исполнения совершеннолетия начал путешествовать, так как не испытывал особой привязанности к своим воспитанникам. Зарабатывал на кусок хлеба.… Нет, скорее он брал, что хотел и не считал что жить красиво можно только с деньгами поэтому, что крал тут же тратил.

13

1. Имя.
Господин Зеллари.
2. Раса.
Человек.
3. Возраст
26 лет.
4. Внешность.
Рост около 180 сантиметров. Широкоплечий, плотно сбитый. Лицо чуть вытянутое, округлое. Нос чуть сгорблен, видно, что некогда он был сломан, но выправлен лекарями Храма. Глаза зелёные. Русые волосы  длинной чуть ниже лопаток заплетены в косу. На лбу татуировка - пять мечей острием вниз, говорящая о том, что её обладатель - воин Храма пятого ранга. Также есть татуировки на веках - на правом меч, говорящая о том, что отцом Зеллари был воин Храма, и Чаша с обвивающей её змеёй на левом  -знак того, что его матерью была целительница.
5. Характер.
Спокойный - спокойствие это вырабатовалось годами воспитания в Храме. Ревностно относится к законам Храма и не терпит их невыполнения. Главным в жизни считает верность слову и воинскую честь. В бою хладнокровен и беспощаден, готов убить любого, будь на то воля Богини.
6.Вещи, оружие.
Одежда - красная юбка чуть ниже колен, белая рубашка, особые кожаные ботинки с высоким голенищем, плотно облегающие ногу, позже такую обувь назовут "берцы". Кожаный ремень с небольшой сумкой, кожаная же перевязь с правого плеча через грудь, позволяющая носить за спиной меч.
Оружие - прямой длинный одноручный меч с обычной крестообразной гардой и красным рубином в эфесе. Клинок из отличной стали выкован кузнецами Храма.
Также имеет немного денег, сухпаек на один день, небольшую фляжку с питьевой водой, нож.
7. Навыки(в том числе и магические)
Долгие годы тяжелых тренировок, больших физических наргузок, постоянные упражнения и многочисленные поединки сделали своё дело. Зеллари отлично владеет одноручным мечем. Способен нанести неотрозимый удар, сносящий голову противника с плеч. Может нанести удар из любого положения
атаковать одним ударом сразу двух противников(при условии, что они находятся на нужном для удара расстоянии), может биться с закрытыми глазами или в полной темноте ориентируясь лишь по звуку и чувствуя противника. Может одним взмахом отбивать одновременно наносимые удары - так называемая веерная защита. Способен отбивать все физические летящие предметы - стрелы, шурикены, метательные ножи, дротики, и т.д.
Магией не владеет вообще, никогда не интересовался ей, знает лишь, что мага надо убить прежде, чем тот произнесёт заклинание.
8. Биография.
Зеллари родился при Храме. Отцом его был Воин Храма четвертого ранга, погибший в одном из походов, когда мальчику исполнилось двенадцать лет. Мать жива и по ныне, и является целительнецей при Храме в одном из городов. С малых лет Зеллари держал в руках меч, с семи лет он украдкой наблюдал за тренировками войнов, которые проводил его отец, и потом пытался повторять всё увиденное сам. К девяти годам он уже спокойно мог сражаться с Новичками Храма, и в одинадцать лет был принят на обучение. В шестнадцать он уже получил третий ранг, в девятнадцать четвертый. Способного парня заметил тогда еще Достопочтенный (имя впишу позже) . И когда к двадцати трем годам Зеллари получил ранг Господина, уже Светлейший ... принял у него третью клятву, став таким образом его господином и покровителем. Недавно, Светлейший Хонакура отправил  ... и Зеллари в помощь Светлейшему Тиваникси при внесении в Мир веры Богини.

Отредактировано Denord (2006-06-16 00:28:45)

14

Регис написал(а):

Светлейший Тиваникси

Извиняюсь за Офф-топ, но вроде Тиваникси - это "кереветка".  :cool:

Хм..а Светлейшая Креветка - это прям за душу берет.  :lol:

15

Levainen
Ни фига. Тиваникси - это Тиваникси. Зовут его так. А хоть бы и креветка, Храму без разницы. Был бы человек хороший))


Вы здесь » Китеж-Град » Словески » Анкеты