1. Отыгрышем называется описание действий персонажа, его мыслей, чувств, описание окружающей природы либо интерьера. В ходе отыгрыша игрок должен учитывать действия других персонажей, воздействие окружающей обстановки. Убедительная просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать предыдущие посты и руководствоваться ими при написании своего сообщения.
За несоблюдение этого правила буду нещадно губить и карать.

2. Речь персонажей и описания действий и обстановки должны соответствовать игровому миру.

3. Игровой пост не должен быть меньше десяти строк. (К темам обсуждения игр  -НРПГ - это правило не относится)

4. Отыгрыш за другого персонажа разрешен лишь с согласия игрока и проводится по предварительной договоренности. В остальных случаях отыгрыш за чужих персонажей запрещен.

5. Чтобы вступить в игру, вы должны оставить свою анкету в соответствующей теме и, собственно попроситься в игру – желательно по личке. Или в теме НРПГ соответствующей игры. Ну или при личной встрече.

Пока эти правила считайте утвержденными. Денис, в твоем листочке еще был пункт о понятии хода. Вот он:

Понятие Хода. Ходом называется законченный цикл, за время которого отписываются все участники. За один ход каждый персонаж может оставить только один пост. Очередность постов определяется вхождением персонажей в игру. В случае, если игрок не оставляет свой пост в течение двух суток, персонаж покидает группу.

Не согласна по всем пунктам. Мнится мне, что один пост за ход и очередность – понятия более чем лишние. Я, может, стану природу и птичек с зайчиками описывать тоннами?
И выбрасывание из команды – тоже мера сильно крутая. По-мойму, если чел не отписывает, надо просто некоторое время тащить его за собой, отписывая за него элементарные реакции и жизненно важные процессы. При ближайшей встрече отлынивающему вкатываем люлей и, в зависимости от причины отсутствия его в сети, продолжаем – либо скармливаем его персонажа медведям, либо он появляется, и мы дружно играем дальше.

Все обсуждения и предложения по поводу правил пишите тут.