Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Ледяная Корона VI


Ледяная Корона VI

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Очень интересно, будет ли она вообще? Очень надеюсь, что да. Народ, если кто-то что-то знает, говорите. А то я соплями изойду, пока дождусь инфы.

2

ЛК-VI будет однозначно...
когда? тоже вроде ясно...
а вот где и как, еще под вопросом...

3

интересно-интересно, откуда ты инфу сканить собрался??? :O

4

Ритор
разведка работает  :D

5

Ритор
Данным сообщением я хотел сказать что буду способствовать развитию данной темы и любую, найденною мной, информацию выложу на данный форум для обозрения её всеми людьми, которые будут просматривать эту тему...

6

Ледяная корона будет - сто пудово.  Надеемся, что в ближайшее время заработает сайт ЛК, на котором будет постонно появляться инфа...

7

Ждём ваших ссылок...

8

Лисенок
Хотя бы ориентировочно, в общих чертах бы узнать. Главный вопрос, который лично меня интересует - будет ли конкурс литературных произведений??? Ы? Стоит ли заморачиваться и писать что-нибудь новое?

9

Стоит, Настенька! Даже, если конкурса не будет, мы все равно прочитаем и оценим.

10

Что за упаднические настроения? Писать надо... причем в большей степени для себя  и для читателей... а конкурсы и фестивали дело может быть и хорошее, но не первостепенное. Конкурс литературный будет - по любому. Так что, как только объявим о его начале не тяните кота за хвост, а весесло подавайте свои тексты.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Ледяная Корона VI