Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Ледяная Корона VI


Ледяная Корона VI

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Лисенок
Ладно, уговорила, с песнями и плясками лично подам текст на конкурс ))))))))))
А если серьезно, то большое спасибо за информацию. я просто такой человек, что если у меня нет цели (например - Ледяная корона 6 - первое место!!!), то фигу я что буду делать. а теперь зато есть куда смотреть и на что ориентироваться))))

12

Дорогие друзья, сообщаю вам, что Волгоградский ежегодный конвент ролевых игр "Ледяная корона" будет, как обычно в феврале.
Организаторами ЛК-2007 являются Творческое молодежное объединение
"Зеркало" и Мастерская группа "Тени".
Председатели оргкомитета - Жукова Дина (ТМО "Зеркало")
- Русанов Михаил (МГ "Тени" )
Более подробную информацию можно будет получить на сайте Волгоградского ежегодного конвента ролевых игр "Ледяная корона",
который заработает в самое ближайшее время. Об этом будет сообщено дополнительно.
Там вы сможете увидеть всю предварительную информацию по конкурсам и другим мероприятиям конвента.
В этом году вас ждут дополнительные номинации в различных направлениях, более широкие возможности участия и регистрации.
Будем рады ответить на все вопросы, которые у вас возникнут уже сейчас.
контактные телефоны -
Жукова Дина - 454140 домашний, 89053398709 -сотовый, и конечно же емайл dorion@mail.ru
Русанов Михаил - ilmaglin@tele-kom.ru

13

Еще что-то новое..... обалдеть. Интересно было бы узнать, что это за новые номинации. Весьма и весьма.

14

Если бы все знали всё и всегда, незачем было бы жить... Так что спрячьте ковер нетерпения в сундук ожидания, как говорил мудрый Саади.

15

Здрааасте.... а как же к ним готовиться? Я можт поучаствовать захочу) А? Нет, брат, я не согласная на такие заявления. Хочу знать заранее. А не за три дня до начала.

16

Ну, до начала еще пока не три дня. И даже не три недели. И даже не три месяца... А чуточку побольше. Успеете еще наготовиться.

17

Итак, работает сайт и форум. Просьба на тему ЛК переходить туда.
адрес сайта - http://volgograd.konvent.ru/, адрес форума - http://offtop.ru/lkvolgograd/
в ближайщие дни появятся формы заявок.
Ждем-с. [sm3]

18

http://reg.konvent.ru/index.php
тестирование регистрации!!! понеслось!!!
Если вдруг вас не зарегистровало, то стучимся мне на ящик lkadmin@mail.ru
Бумажная тоже скоро появится в продаже.
А также ждем в скором времени выхода буклета по ЛК.
Ищем ice!

19

Самое главное чтобы турнир был.На VLZ пишут . Дорогие друзья, сообщаю вам, что Волгоградский ежегодный конвент ролевых игр "Ледяная корона" будет, как обычно в феврале.
Организаторами ЛК-2007 являются Творческое молодежное объединение
"Зеркало" и Мастерская группа "Тени".
Председатели оргкомитета - Жукова Дина (ТМО "Зеркало")
- Русанов Михаил (МГ "Тени" )
Более подробную информацию можно будет получить на сайте Волгоградского ежегодного конвента ролевых игр "Ледяная корона",
который заработает в самое ближайшее время. Об этом будет сообщено дополнительно.
Там вы сможете увидеть всю предварительную информацию по конкурсам и другим мероприятиям конвента.
В этом году вас ждут дополнительные номинации в различных направлениях, более широкие возможности участия и регистрации.
Будем рады ответить на все вопросы, которые у вас возникнут уже сейчас.
контактная информация
Жукова Дина - 454140 домашний, 89053398709 -сотовый, и конечно же емайл dorion@mail.ru
Русанов Михаил - ilmaglin@tele-kom.r

20

Регистрация началась на конвент. регистрируйтесь господа сейчас, а не то получится как с Бельджаменом. Учтите, доброй я не буду и по блату не покатит.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Ледяная Корона VI