Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Ледяная Корона VI


Ледяная Корона VI

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Лисенок:
Действительно, было бы очень интересно узнать. сколько заявок подано на литературный конкурс? Если это такой секрет, то молчите. И даже не уговаривайте меня слушать ваши тайны.
)))
Там хоть есть, с кем соревноваться? Или в этом году первое место мне дадут только из-за того, что заявка была одна?
Шучу, конечно, но вопрос остается вопросом. Если возможно, естественно.

32

Можешь если хочешь еще подать в номинацию поэзия. А так нет, не одна... на данный момент еще неделя осталась, поддано на прозу 6, на стихи -3... так что вот. Общее количество заявок пока 79.

Не забывайте, что не зарегистрировавшись вовремя, вы будет обязаны оплатить взнос в 2-х кратном размере, который в этом году будет составлять 400 рублей :) и помните, что Регис человек хороший, но не обязательный. ;)

33

Лисенок
Пардон муа.... 400 рублей - это взнос или взнос в двойном размере?? Не пугайте меня так, граждане. Я не способная на такие подвиги....

34

400 это двойной... то есть тем ко не пошевлит своей попой до 14 февраля.
пришла еще одна заявка на лит конкурс... так что не сомневайся. соревноваться будет с кем.:)

35

В рамках ЛК проводится литературный конкурс. в данный момент проводится открытое голосование в номинации "приз зрительских симпатий". Ознакомится и проголосовать можно здесь - http://offtop.ru/lkvolgograd/index.php?part=20&

36

Лисенок:
""""""""""""в данный момент проводится открытое голосование в номинации "приз зрительских симпатий". Ознакомится и проголосовать можно здесь"""""""""""
---------супер. не обращала внимания, было ли такое в прошлом году, но в этом - супер. Спасибо большое за эту возможность

37

появились обновления в разделе ярмарка. смотри и пресматривайте себе что-нить.
Просьба особо увлеченых воздержаться от комментариев.

38

Господа, до окончания подачи заявок осталось всего 12 часов. учтите, что регистрация непосредственно на самом конвенте будет стоить уже 400 рублей.

39

http://www.volgograd.konvent.ru/news.shtml   расписание конвента

40

Ледяная корона прошла. Честно, ожидала я гораздо худшего. в результате приехали те люди, которым на самом деле все это интересно. Спасибо Яге, Петровичу, Медведю, Паветте, Ежевичке, Сильверии, Палантель, Строри, Богдану, Гвенин, Эрти, Лиенголу, Страйкеру  за помощь в проведение, за поддержку моральную.
Спасибо Колину за финсовый вклад, Скальду за замечательные изделия из кожи, Паветте и Локи за ирландскую вечерину и "Бал Сказок", спасибо Гвен  и Люсьен за менестрельник. 
Спасибо Керли за ее замечательные костюмы и работу.
Спасибо Койоту и камышинцам в отдельности за возможность вспомнить молодность и поверить в людей.
Спасибо отдельное Маркизе и Ритору за оказанную помощь при видеосъемке и моральную поддержку.

Хочу выразить отдельную благодарность Гуннару, Сигурду и всем тем, кто откликнулся на их призыв не посещать ЛК и турнир. Благодаря вам, у меня была возможность пообщаться с приятными людьми, и не тратить свои нервы на разборки.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Ледяная Корона VI