Китеж-Град

Объявление

Впереди 2010 год... Он будет лучше и удачнее для нас... Но надо и самим постараться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Ледяная Корона VI


Ледяная Корона VI

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

И тебе спасибо... Если бы не ты, вообще ничего бы не было... Тем более семинаров... Весьма познавательных, хочу заметить.

42

Еще благодарю своего сопредседателя (не забыла, не надейся, просто спич готовила), за оказанную моральную поддержку во время всей подготовки к ЛК, начиная с работы "Нашего будещего" и заканчивая презентацией на Зиланте. Спасибо за лит-блок [sm3]!
Ждем тебя с женой в гости.
И отдельное спасибо Ане Забалуевой, которая приняла на себя удар по регистрации. Она одна из немногих, которая приезжала всегда, вовремя и по делу. спасибо ей за терпение и желание помочь. И отдельное спасибо за 2 литра колы. она сильно меня спасла... [sm16]
Хочу также  выразить спасибо большое Белегнару  - Тимуру Ожегину, который с нами работал от КК. За регистрацию и рекламу.

43

Мало, где была на конвенте, поэтому скажу тока про менестрельник.
Положительное:
Спасибо Дине за предоставленные вовремя и без проблем помещения, за безоговорочную поддержку во всем:)
Спасибо Папарацци за продуктовую помощь и просто трям тебе, Вовка:)))
Спасибо менестрелям, за то, что волновались, но все равно выходили и пели. И пели, надо сказать, хорошо:)
Спасибо охране. Даже язык не поворачиается назвать вас просто охраной - просто палочки-выручалочки... За моральную поддержку, физическую (это типа таскать столы и убираться после мероприятия), за игровую (чудесный покерный стол с офицерьем и десантниками). Моему мужу и Сереже Страйкеру просто отдельное человеческое спасибо:))) Я вас просто люблю.
Спасибо Мише Глюку :)))) Миша! Счастье тебе, жене и будущим детям:)  Ты колоссально помог вырулить турнир. С твоей подачи (нажима, я бы сказала:)) турнир действительно стал под конец напоминать турнир, а не сборище желающих попеть...Очень чесались ручки схлестнуться с тобой в дуэли на песнях и наконец надрать тебе задницу, но меня удержало врожденное чувство такта  :))))))))

Отрицательное:
Большое фэ сем неадекватным гражданам, певшим Арию, Короля и Шута и тому подобное. Несмотря на множественные просьбы соблюдать тематику турнира и конвента.
"Спасибо" всем, кто перепил.
"Спасибо" всем, кто заходил на турнир в верхней или неигровой одежде и во время песни начинал громко решать свои проблемы...
Простите за некоторый негатив, но я, думаю, отрицательный опыт тоже опыт.

И вообще спасибо большинству людей за положительный настрой:)))

Отредактировано Гвен (2007-02-28 23:17:45)

44

Турнир прошел в хорошей дружественной атмосфере. НЕ смотря на то, что стараниями разных паскуд бойцов было всего семь человек, было весело и ненапряжно.
В номинации фристайл победил Януш (приз кованый меч из Нальчика)
В номинации Алебарды победил Корникс (ВИК "Кречет")
Масоовочки были хороши. Рассекли лоб Кору из-за срубленного ремня на баце, попортили двери в подсобку. Отбитые руки, ноги, пальцы--не в счет.
Благодарность Кору, Касперу и Янушу, которые не поддались левым понтам и свинству и пришли-таки на турнир.
Номинации Алебарды--жить и процветать! Это было классно

Отредактировано Боня (2007-03-03 00:39:12)

45

Исфо фоточка

46

исчо

Отредактировано Боня (2007-03-03 21:35:16)

47

Да прошла корона,.. чё то я поздновато отписался, на влз сразу а здесь забыл... :(
Скажу вам: Гут, очень даже,... да... мне понравилось. Я, в принцыпе, первый раз на короне, но могу сказать что повеселились на славу...
Большое спасибо Организаторам мероприятия, в частности, Дине, Гвен, Меллисе, Ежевичке, и Охране, большая часть веселья была именно там... Респект всему ролевому движению, ибо мы - Величина!!!

48

ДВД диски с Короны   2 части  - Менестрельники в полном объеме и Турнирно-развлекательная часть. стоимость одного диска 50 рублей. так что по просьбе доставки 89053398709.


Вы здесь » Китеж-Град » Фестивали » Ледяная Корона VI